ОРГАНИЗАТОР СВАДЕБ В МИНСКЕ

 



ОРГАНИЗАТОР СВАДЕБ В МИНСКЕ

Еще недавно наши девушки видели свадебных организаторов лишь в кино: такой была романтичная роль Джей Ло в “Свадебном переполохе” или образ солидной героини Кэндис Берген в “Войне невест”. Но в жизни все заботы по подготовке торжества ложились на хрупкие плечи самих невест. Результат такой подготовки зачастую был такой, как свадьба Наташи из отечественной комедии “Горько!” – слезы, скандалы, полное фиаско.

Чтобы время ожидания свадьбы и сам этот день не превратились для невесты в бесконечную сессию с экзаменами и зачетами по управлению персоналом, логистике, дизайну интерьеров и флористическим композициям, вам понадобится организатор свадеб. Это новая специальность в сфере услуг, на которую пока не учат в вузах. Поэтому свадебные специалисты становятся профессионалами после успешной защиты десятков проектов на практике.



Распорядитель, координатор, организатор, частный помощник или целое свадебное агентство – на помощь невестам, особенно столичным, готова прийти целая армия специалистов. Как не растеряться в этом многообразии?

Свадебный организатор в Минске” – под таким запросом надеются выйти в ТОП поисковых систем многие представители ивент-индустрии, но доверчивым невестам не стоит путать реальный топ профессионалов с саморекламой. Искать организатора по объявлениям на “Авито” – тоже не лучшая идея. Там невеста не увидит ни отзывов, ни полноценного портфолио. Лучше рассматривать специалистов в каталоге, где отражен весь рынок, а пользователь может сравнивать и цены, и отзывы, и портфолио. Так, в каталоге “Горько” в городе зарегистрировано более 500 специалистов, среди которых любая невеста может выбрать того, кто ей ближе по вкусу и бюджету.

Есть и еще один способ найти свадебного организатора – прислушаться к “сарафанному радио”. Невеста может ориентироваться на опыт подруги, которая уже вышла замуж или найти примеры красивых свадебных проектов в журнале, а затем обратиться к тем же специалистам. Но и личную встречу, на которой вы должны понять, что сработаетесь, никто не отменял!


Услуги организатора свадьбы



Свадебные агентства занимаются организацией торжества “под ключ”. От невесты требуется лишь рассказать о своих мечтах, а от жениха – обозначить бюджет мероприятия. Дальнейшее сотрудничество продолжается в удобном для молодоженов формате. Некоторым парам важно вникать во все детали процесса подготовки, но для большинства главное – только результат.

https://wedding-org-studio.blogspot.com/2021/07/2021-2022.html

Хорошее свадебное агентство не ставит праздники на конвейер, а готовит каждое с душой, как для себя. Поэтому услуги агентства – нечто большее, чем просто время, помноженное на опыт. Важно, чтобы в этой работе была искра вдохновения и творчества, тогда праздник получится действительно неповторимым. В агентстве Weddings ни одна свадьба не похожа на предыдущую!



Организаторы торжеств делятся на две большие группы: те, у кого есть фиксированная цена за работу и те, кто берут определенный процент от свадебного бюджета. Непорядочных организаторов, которые не имеют прозрачного ценообразования, а также меняют и накручивают стоимость своих услуг на ходу, лучше вообще не рассматривать.

Организатор свадеб цены в Минске” – на такой вопрос свадебное агентство Boyarov Weddings отвечает, что наши услуги стоят ровно 9% от бюджета торжества. Если вы еще не поняли, сколько придется потратить на свадьбу, можно воспользоваться удобным онлайн-калькулятором, который рассчитает примерную стоимость вечера, исходя из количества гостей, типа площадки и пожеланий по декору и развлечениям.

ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГУ ``ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ``?


Подбор специалистов



Место проведения

  • Подбор площадок для банкета и выездной регистрации
  • Присутствие на просмотре площадок
  • Уточнение всех деталей: комплименты для молодоженов, гримерка для специалистов, парковка, возможность проведения салюта и файер-шоу и т.п.
  • Помощь в составлении меню совместно с банкет-менеджером

Атмосфера

  • Разработка стиля и концепции мероприятия совместно с декораторами
  • Подбор локаций, атрибутов, декора для фото и видеосъемки в свадебный день и лавстори
  • Подбор технического оборудования: свет, звук, салют, пушки с конфетти, проектор и т.п.
  • Составление дресс-кода для гостей


Образ пары

  • Запись и сопровождение невесты при выборе платья, жениха при выбора костюма
  • Подбор всех деталей
    Для невесты: туфли, украшения, украшение в волосы, фата
    Для жениха: туфли, бабочка/галстук
  • Подбор подходящих образу макияжа и прически. Запись невесты на репетицию



Единое целое

  • Грамотное распределение бюджета. Составление таблицы с авансами и остатками
  • Составление плана дня
  • Логистика: бронирование транспорта для молодоженов и гостей




Координация

  • Присутствие на сборах невесты, фотосессии молодоженов
  • Прием декора и флористики площадки
  • Встреча специалистов
  • Встреча гостей
  • Контроль тайминга дня: выступление артистов, подача еды и т.п.
  • Решение форс-мажорных ситуаций
  • Расчет со специалистами

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Функции свадебного координатора.

Свадебный организатор – это как раз я, человек, который занимается вашей свадьбой от начала и до конца.